Здравствуйте.Во сне держала в руках 2 золотых браслета.Один был как старинный,а второй с красивыми камушками.Кажется выбрала его.К чему такой сон?Благодарю Вас - вопрос №1799891

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон как единение… символ или же соединения или  то как разрывный момент.Так же тут и знак -получение неожиданного, денежные средства… достаток в доме.Шанс изменить жить к лучшему.*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на выбор партнера относительно стабильных отношений, ведущих к браку. Приятных Сновидений!