Я замужем. При гадании о том, как будет складываться дальше личная жизнь выпали карты - вопрос №1800081

Десятка жезлов Пятерка жезлов Четверка мечей Шестерка мечей
а на будущее карта Суд.
Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

непонятно что за расклад и на какие именно позиции выпали эти карты, но в любом случае карты не очень хорошие, это тяжелые отношения, которые тянут как лишний груз, споры и конфликты в паре, застой в отношениях и на будущее очень вероятен развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, не понятно, какой именно расклад делали… на пару, или на год… Это тоже важно,… в зависимости от расположения карт… Что было в прямой позиции, что в перевернутой… Но если грубо смотреть на выпавшие, то скажу что сложности эмоциональные в паре, конфликты, противостояние… пока что будет некоторая пауза для раздумий… но в итоге дело может прийти к разводу…
Пы.Сы. вам лучше обратиться к Мастеру, он вам сделает расклад