была тиория что они связаны с тамплеерами ( круглый стол и всякая такая ерунда) вообще это все относительно, как и инопланетяне, кто то верит кто то нет, дело принципа))
Здравствуйте .
" Большие дяди " это те мальчики, которые играют на свои деньги через обычных Мальчиков ( Политиков — Актеров ) на Политической Арене .
Одним словом правят миром по написанному ими Сценарию.
Дорогая Василиса, как только почувствуешь себя рядом с НИМ просто «беспомощной маленькой девченкой», так сразу и поймешь, что это ОН и есть «БОЛЬШОЙ ДЯДЯ», который на раз-два все твои проблемы глобального масштаба разрешит и даже не заметит как это у него получается. Просто жизнь у него другая «БОЛЬШАЯ», «маленьким» не понять, «маленьким» только вырасти до ЭТОГО можно.
Это те, кто имеет большое влияние в политической сфере