У меня отношения пол года.С самого начала все было хорошо,обнимал целовал,не отходил от меня ни на шаг.Уговорил меня переехать к нему.В последствие я узнала что он на моё имя брал небольшие кредиты - вопрос №1801521

через интернет.Извинился когда узнала, что то продал, загасил.Но потом пришлось взять больше кредит, чтобы загасить старые.Он не работает, все пытается устроиться, но не получается.Зарабатывает тем что ставит ставки на спорт.На Новый год поехала к маме.До 3 янв с 31 ого числа не писал, не звонилПоссорилась с мамой поехала сразу же к нему, написал 3его что его ищут и поэтому не выходил на связь.Сейчас он какой то холодный, почти не целует, не обнимает.Спрашиваю любит ли говорит что я все сама знаю, не любил бы не жил со мной.Родители плохо относятся к нему, пришлось сказать что мы расстались и я уехала от него.Сейчас говорят приезжать домой, пока не подстроится жильё в Питере.Я бы может действительно уехала, но боюсь что узнают про кредиты.Хотела устроиться в Питере на работу и выплатить их побыстрее.Но с другой стороны если мы расстанемся с парнем я не смогу платить за кредиты и за жильё.Подскажите как мне поступить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Коль эти кредиты оформлены на Вас, безусловно их стоит закрыть, чем раньше, тем лучше. И в этом случае просто подсчитайте, сколько Вы можете и будете реально зарабатывать в Питере, сколько тратить на жилье? Сколько будете зарабатывать вернувшись домой? Исходите тут уже из уровня доходов. Если работать дома и погашать кредиты экономически целесообразней, поезжайте. А касаемо кредитов, дома о них скорее всего узнают, и это может стать только вопросом времени. А потому, лучше возможно чтобы это произошло раньше, чем жить с этим и бояться. Ну а касаемо МЧ, надеюсь Вы сделали соответствующие выводы.
вашему молодому человеку нужно срочно помочь специалистов. Он зависимый, и живёт в бреду своих иллюзий.

Он  всё глубже и глубже себя закапывает живьём и всё больше ввязывается в долги.

Он Вами манипулирует и жонглирует Вашими чувствами. Вы ему ничем не поможете. Ему нужна помочь специалистов.
Светлана, что за дикость? Кто кредиты брал, тот и отдавать должен. Причем, нужно написать заявление по факту мошенничества. Мужчина игрок и использовал Вас. Нет тут никакой любви!