Сколько продлится брак? - вопрос №180157

Уважаемые экстрасенсы, скажите, сколько я проживу со своим мужем, в его доме? Брак заключили 1 сентября 2011 г. Элина 13.01.85, Андрей 27.12.64. Будет ли у меня другая жизнь кроме этой? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Я не вижу в дальнейшем что у вас будет второй брак.

Здравствуйте, Элина. Не думайте об этом, не стройте прогнозов, живите сегодняшним моментом. В противном случае мрачные мысли разрушат Ваш союз преждевременно — как вода точит камень. Пусть Вас не настораживает разница в возрасте. Будьте счастливы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA