Kogda i za kogo ya viydu zamuj ? - вопрос №1801584

kogda ,i za kogo ya viydu zamuj?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте адресовать ваш вопрос в рубрику «Ясновидение». Это раздел Психология, здесь специалисты отвечают только на психологические запросы.
Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.