Здравствуйте. Могут ли идти месячные при беременности? - вопрос №1801601

Здравствуйте. Я с парнем занималась сексом без защиты 2 недели после чего он кончал в меня, после этого пришли месячные с задержкой в один день, но
шли очень странно, не так обильно в первые дни, и закончились вечером на 5 день, хотя должны идти 7 дней. Я делала тест на беременность после месячные и до месячных тест показал одну полоску. Не знаю что и думать, беременна я или нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория. Все возможно конечно, учитывая, что у вас был незащищенный ПА с семяизвержением внутрь, но беременность в вашем случае маловероятна, я не вижу ничего необычного в ваших месячных. Но если хотите убедиться на 100% сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Советую обратиться к гинекологу и провести обследование, сделать узи органов малого таза и сдать кровь на хгч и решить вопрос о приеме ОК.Благодарна за оценку ответа.