Ребята ни кто не сталкивался с такой штукой что стрелка в гугл картах или в ингресс с поворотом телефона поворачивается то резко то по четвертям ?? - вопрос №1802474

компасы 70% из скаченных работают как положено, коррекция делал датчиков не помогает ( у моей девушки все в порядке ) телефон m2 mini

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению зависит от железа.
Тоже сталкивался с такой проблемой. Даже прошивка не всегда помогает.
Здравствуйте .
А знаете почему ?
Потому что сторонние приложения ( карты ) скачанные с Google всегда с ошибками .
И компас их датчиками просто так не настроишь, пользуйтесь всегда встроенной GPS навигацией, Цифровым Компасом ( ошибок не будет ).

И САМОЕ ВАЖНОЕ " ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ МАСШТАБ КАРТЫ " Только в этом случае Компас покажет точно.