К чему снится укус змеи с кровью,и разбитые яйца - вопрос №1802786

Доброе утро. К чему снится следующее: я среди ухоженных домов солнечный день, иду за мусорными мешками везде зелень (типа газонов вдоль дорожек)с сочными большими листьями и на них вижу змею окрас типа питона и глаза черные смотрят на меня. Иду дальше вижу вторую змею и тут резко ссади меня кусает первая змея за ногу с кровью, я кричу пытаюсь ее стряхнуть.И проснулась.
А так же мне снится ясновидящий мужчина, я у него спрашиваю про своего нынешнего парня рассказать будем ли мы с ним вместе. Ясновидящий начинает мне его описывать, и вдруг его трясет: Он говорит, что на моем парне сильная порчя и ее нужно снять. Он это сделать не может.И дает мне в руки 3 крестика. огромные деревянные не обычные, к ним привязаны маленькие иконки. Затем уже эта постель измазана ярко желтыми яйцами, ребенок испачкан в них мальчик. Скорлупы не было. Постель находилась в доме моей покойной бабушки. Теперь там не живет никто.Я захожу в ванную комнату там тоже следы от яиц. Заранее благодарю за ответ. Виктория.10.06.1985 08:10 г.Грозный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваши оба сна взаимосвязаны, и говорят о том, что кто-то за Вами внимательно наблюдает. И человек этот не с добром явился в Вашу жизнь. Ждет удобного момента, чтобы побольнее Вас «укусить», используя при этом отвлекающий маневр. А яйца, ребенок и постель умершей бабушки, — указывают на то, что Вас кто-то пытается обмануть, ввести в заблуждение, опираясь на какую-то прошлую ситуацию или бывшую проблему. Не исключено, что кто-то собирается потребовать от Вас долг или что-то вроде того. Плохой сон, и предвещает неприятности. Возьмите его на вооружение, что быть готовым к любой неожиданности. Хороших и спокойных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас как чистые, добрые намерения к кому то, но есть козни со стороны… наговоры на Вас.Ситуация прояснится и всё станет на свои места.Вы окажитесь как бы в выгодном свете...*Удачи Вам!
Здравствуйте!
Первый сон — кто-то вас обидит, кто-то из родственников.
Второй сон — вы подвергнетесь каким-то сплетням, наговорам, связанными с вашей личной жизнью, это вас больно зацепит, будете испытывать душевный дисбаланс и сомнения. Еще к вам кто-то заявится, встреча будет неожиданной и не очень приятной.
Хороших снов!