Московская область

Имею за вторую четверть, по Математике два. За первую - 3. С остальными все хорошо предметами. Собирается пед.совет, решать, допустить или нет. - вопрос №1802826

Или смотрится на 3 и 4 четверть в обязательном порядке ещё? Могут не допустить?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете в виду гос. аттестацию наверное

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

III. Участники ГИА

9. К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

То есть берутся отметки за год, а не за четверть.

Лучший ответ по мнению автора

Buh