Здравствуйте! Вопрос по верстке лендинга в Adobe Muse. Есть дизайн в фотошоп, хочу сделать верстку в муз. - вопрос №1803107

Проблема в том, что делаю сайт в муз — создаю ширину 1366 пк, также как и лендинг — при перетаскивании лендинга в jpg, он добавляется в уменьшенном размере, меньше чем вдвое, хотя ширина у него такая же 1366 пк. При растягивании качество ухудшается. Что не так делаю подскажите пожалуйста. Пользуюсь портабл версией. Смотрела видео по верстке в муз, там говорят, что если будете растягивать — все должно растягиваться с сохранением качества, у меня этого не происходит. Почему?

Ответы

думаю рой в нартройках

Глеб Черняк