Добрый день. Хочу продать недвижимость своей несовершеннолетней дочери. - вопрос №1803288

Ответы

Продажа недвижимости, принадлежащей несовершеннолетнему члену семьи, осуществляется  при наличии разрешения опекунского совета, при условии, что после продажи не овершеннолетний ребёнок  будет иметь равноценное по площади жильё без ухудшения условий для проживания.