Кто сможет помочь в поиске собаки? (не шутка) - вопрос №180426

22 декабря 2011 г в пгт Деденёво Дмитровского р МО из машины убежала собака-кобель английского стаффордширского бультерьера. Поиски собственными силами и помощь добрых людей результата не дали. Есть ли возможность помочь в данной ситуации? (сколько это будет стоить?) Есть фото собаки.

Кличка собаки-Степан, родился 13 октября 2006 г. в Ярославской области, проживал в Москве

Ответы

Вышлите фото собаки