Здравствуйте, помогите пожалуйста понять поведение женщины . Мне 30 лет женат, вот уже почти год общаюсь с замужней женщиной , ей 27, замужем . Общение наше с ней происходит соответственно в тайне - вопрос №1804558

… Мне хочется чуть больше от нее, чем просто общение… Намекаю ей, пытался целовать в губы, но она говорит "не надо целовать меня в губы" в щечки пожалуйста целуемся, позволяет себя обнимать… Приглашала не раз меня к себе домой пока не было ее мужа. Дома у нее просто общались. Знает и понимает что нравиться мне и догадывается о моих намерений, но дальше дело не идет… Она и ближе не под пускает и не говорит мне нет. Бывает что не с того не сего присылает мне свои фотографии… Не интимного характера! Так вот и не понятно, зачем ей продолжать общение со мной если она не хочет продолжение отношений… Могла бы и с самого начала обрубить общение со мной и не доводить до обниманий, поцелуев в щечки и продолжает присылать мне фотографии когда я прошу… " пришли фотографию, я полюбуюсь на тебя красавица моя" в ответ она присылает фото, но могла бы и ответить что хватит фотографий и я не твоя! И что мне предпринять дальше? Пытаться дальше ее соблазнить? Вижу что я ей нравлюсь тоже, иначе стала бы она продолжать общаться! Что то ей мешает но не пойму что…Может то что как то давно давно мы были на одном мероприятии со своими женами и мужьями и они познакомились, но сейчас же не поддерживаем общение ?!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман. Чтобы понять ее, постарайтесь сначала понять себя, в данной конкретной ситуации. И исходите из того, что есть.
У Вас и у нее есть семья, но, по определенным причинам, непосредственно между Вами завязались отношения, несколько ближе чем просто приятельские. Что непосредственно Вам дают эти отношения, чего нету в отношениях с женой? Что хотите получить и получать в этих отношениях, чего не хватает в семье? То есть, есть нечто, чего Вам не хватает в семейных отношениях. И в отношениях с этой женщиной, желаете это дополучить. Такова же позиция и женщины. Есть нечто в ее отношениях с мужем, чего не хватает ей. И зачастую, женщины недополучают эмоций и внимания со стороны супруга, добирая их в другом общении. Видимо именно это и происходит в общении с Вами. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Роман. Женщина не проявляет инициативу, потому что ждет ее от Вас. И это естественно для женщины. Вы определились со своими намерениями? Если не до конца, то, видимо, что-то мешает сделать это. Обращайтесь за консультацией, разберемся в этом.
Вы не правильно понимаете свою ситуацию.

Вы ей нравитесь!

Просто она так оттягивает момент радости блаженства. Это просто игра с её стороны, что бы Вы более и более притягивались к друг другу.

Но что Вам даст эти отношения, решать Вам. Сейчас Вы играете в интрижки, которые ни к чему хорошему не приведут.
Добрый день Роман.
С этой женщиной вы общаетесь целый год. Значит она вас достаточно серьезно интересует. Она с вами общается год — т.е. видимо вы ее тоже интересуете не просто как субъект для интимных встреч а именно как «мужчина» с большой буквы.
Важно понять вам для себя. — Какую цель вы ставите в общение с этой женщиной? ( погулять, расслабиться и провести хорошо время, возможно вы поняли что именно эта женщина вам больше подходит чем ваша супруга и возможно вы бы....) Нужно понять какие планы на вас у вашей подруги. Так как она не решилась вступить с вами в интимные отношение — это очень хороший знак, который говорит о том что «у нее есть моральные принципы и границы которые она пока не готова или не хочет нарушить». Вам желательно уточнить цель общения с этой женщиной ( какого финала вы ждете?) и уточнить у вашей подруги — чего она в итоге ожидает от вас. То есть нужно честно и откровенно поговорить вдвоем — как взрослые люди (уточнить ожидания).
давайте сперва попытаемся понять причину поведение женщины. поскольку она держит вас на расстоянии то можно говорить о том что она либо видит вас в качестве средства для того чтобы ощущать себя женщиной. ей нравится ваше внимание но собственные убеждение и взгляды не позволяют ей заводить любовника и связано это в первую очередь с тем что для своего мужа она на первом месте а если вступит в отношения еще и с вами то для вас она будет на втором месте чего ей не хочется

отдельно нужно сказать о том как она воспринимает своего мужа и несмотря на симпатию к вам его и себя она пока что больше ценит как союз пусть даже и чувств у них и не осталось.

теперь что касается вас. поскольку вы испытываете симпатию к замужней женщине будучи женаты то ваша супруга так же выступает неким блоком для развития отношений с ней и встает вопрос о том каковы ваши отношения с супругой и что вы планируете делать с ними дальше

поскольку вы скажем так желаете ей изменить то чувств у супруге подозреваю у вас нет либо есть некоторые проблемы между вами которые и толкнули вас на общение с другой. здесь предстоит ответить на вопрос о том готовы ли вы решать эти проблемы либо поставили на браке крест и теперь смотрите вперед

отвечать на этот вопрос нужно потому что от ответа зависит во первых ваша мотивация то есть что именно толкнуло вас к настоящему поведению по отношению к другой женщине а во вторых то как вы воспринимаете эту другую женщину. в качестве средства для отвлечения либо как полноценную личность и женщину с которой вы желали бы построить новые отношения

вот последняя к слову не желает прятаться от мужа и быть вашей любовницей предпочитая игру на грани фола и если вы серьезно решили ее добиваться то нужны поступки. например разрыв с супругой но думаю вы согласитесь с тем что это риск и вопрос в том готовы ли вы на него?

если же вам нужна просто любовница и женщина на стороне то боюсь та что вы выбрали не согласна на такую роль и вам либо предстоит искать  другую либо более решительно себя проявлять