Здравствуйте, помогите пожалуйста понять поведение женщины . Мне 30 лет женат, вот уже почти год общаюсь с замужней женщиной , ей 27, замужем . Общение наше с ней происходит соответственно в тайне - вопрос №1804558

изображение из вопроса
… Мне хочется чуть больше от нее, чем просто общение… Намекаю ей, пытался целовать в губы, но она говорит "не надо целовать меня в губы" в щечки пожалуйста целуемся, позволяет себя обнимать… Приглашала не раз меня к себе домой пока не было ее мужа. Дома у нее просто общались. Знает и понимает что нравиться мне и догадывается о моих намерений, но дальше дело не идет… Она и ближе не под пускает и не говорит мне нет. Бывает что не с того не сего присылает мне свои фотографии… Не интимного характера! Так вот и не понятно, зачем ей продолжать общение со мной если она не хочет продолжение отношений… Могла бы и с самого начала обрубить общение со мной и не доводить до обниманий, поцелуев в щечки и продолжает присылать мне фотографии когда я прошу… " пришли фотографию, я полюбуюсь на тебя красавица моя" в ответ она присылает фото, но могла бы и ответить что хватит фотографий и я не твоя! И что мне предпринять дальше? Пытаться дальше ее соблазнить? Вижу что я ей нравлюсь тоже, иначе стала бы она продолжать общаться! Что то ей мешает но не пойму что…Может то что как то давно давно мы были на одном мероприятии со своими женами и мужьями и они познакомились, но сейчас же не поддерживаем общение ?!
15.01.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман. Чтобы понять ее, постарайтесь сначала понять себя, в данной конкретной ситуации. И исходите из того, что есть. 
У Вас и у нее есть семья, но, по определенным причинам, непосредственно между Вами завязались отношения, несколько ближе чем просто приятельские. Что непосредственно Вам дают эти отношения, чего нету в отношениях с женой? Что хотите получить и получать в этих отношениях, чего не хватает в семье? То есть, есть нечто, чего Вам не хватает в семейных отношениях. И в отношениях с этой женщиной, желаете это дополучить. Такова же позиция и женщины. Есть нечто в ее отношениях с мужем, чего не хватает ей. И зачастую, женщины недополучают эмоций и внимания со стороны супруга, добирая их в другом общении. Видимо именно это и происходит в общении с Вами. Потребуется помощь, обращайтесь.
15.01.16
Здравствуйте, Роман. Женщина не проявляет инициативу, потому что ждет ее от Вас. И это естественно для женщины. Вы определились со своими намерениями? Если не до конца, то, видимо, что-то мешает сделать это. Обращайтесь за консультацией, разберемся в этом.
15.01.16
Вы не правильно понимаете свою ситуацию.

Вы ей нравитесь!

Просто она так оттягивает момент радости блаженства. Это просто игра с её стороны, что бы Вы более и более притягивались к друг другу.

Но что Вам даст эти отношения, решать Вам. Сейчас Вы играете в интрижки, которые ни к чему хорошему не приведут.
15.01.16
Добрый день Роман.
С этой женщиной вы общаетесь целый год. Значит она вас достаточно серьезно интересует. Она с вами общается год — т.е. видимо вы ее тоже интересуете не просто как субъект для интимных встреч а именно как «мужчина» с большой буквы.
Важно понять вам для себя. — Какую цель вы ставите в общение с этой женщиной? ( погулять, расслабиться и провести хорошо время, возможно вы поняли что именно эта женщина вам больше подходит чем ваша супруга и возможно вы бы....) Нужно понять какие планы на вас у вашей подруги. Так как она не решилась вступить с вами в интимные отношение — это очень хороший знак, который говорит о том что «у нее есть моральные принципы и границы которые она пока не готова или не хочет нарушить». Вам желательно уточнить цель общения с этой женщиной ( какого финала вы ждете?) и уточнить у вашей подруги — чего она в итоге ожидает от вас. То есть нужно честно и откровенно поговорить вдвоем — как взрослые люди (уточнить ожидания).
15.01.16
Сейчас на сайте
давайте сперва попытаемся понять причину поведение женщины. поскольку она держит вас на расстоянии то можно говорить о том что она либо видит вас в качестве средства для того чтобы ощущать себя женщиной. ей нравится ваше внимание но собственные убеждение и взгляды не позволяют ей заводить любовника и связано это в первую очередь с тем что для своего мужа она на первом месте а если вступит в отношения еще и с вами то для вас она будет на втором месте чего ей не хочется

отдельно нужно сказать о том как она воспринимает своего мужа и несмотря на симпатию к вам его и себя она пока что больше ценит как союз пусть даже и чувств у них и не осталось.

теперь что касается вас. поскольку вы испытываете симпатию к замужней женщине будучи женаты то ваша супруга так же выступает неким блоком для развития отношений с ней и встает вопрос о том каковы ваши отношения с супругой и что вы планируете делать с ними дальше

поскольку вы скажем так желаете ей изменить то чувств у супруге подозреваю у вас нет либо есть некоторые проблемы между вами которые и толкнули вас на общение с другой. здесь предстоит ответить на вопрос о том готовы ли вы решать эти проблемы либо поставили на браке крест и теперь смотрите вперед

отвечать на этот вопрос нужно потому что от ответа зависит во первых ваша мотивация то есть что именно толкнуло вас к настоящему поведению по отношению к другой женщине а во вторых то как вы воспринимаете эту другую женщину. в качестве средства для отвлечения либо как полноценную личность и женщину с которой вы желали бы построить новые отношения

вот последняя к слову не желает прятаться от мужа и быть вашей любовницей предпочитая игру на грани фола и если вы серьезно решили ее добиваться то нужны поступки. например разрыв с супругой но думаю вы согласитесь с тем что это риск и вопрос в том готовы ли вы на него?

если же вам нужна просто любовница и женщина на стороне то боюсь та что вы выбрали не согласна на такую роль и вам либо предстоит искать  другую либо более решительно себя проявлять
15.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store