Здравствуйте! Мне 40 лет,женат, двое детей. Я испытываю ненужное и неправильное чувство ревности. ревную незамужнюю любовницу к ее ухажерам. она - вопрос №1804748

девушка ветреная, и любит быть в центре мужского внимания… а мужчины этим пользуются, после чего она отряхивается и идет дальше по жизни… у меня с любовницей явный синдром тревожного ожидания, или вообще проблемы с эрекцией. с женой, напротив очень длинный половой акт. у меня разделилась любовь и страсть любовь к жене, а страсть к любовнице и еще и ревность…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как перестать её ревновать? Ну Вы же ею пользуетесь на правах любовницы. Почему другие мужчины точно на таких же правах не могут пользоваться ею? Брезгуете?

Ну так там где мёд, там и горчинка рядом.

Не хотите душевных распри, живите со спокойной душой с одной женщиной. И по пробуйте хоть одну сделать счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, чувство собственности не дает вам покоя. Но вы должны понимать, что девушка имеет полное право вести себя так как ей заблагорассудится, вы же не берете ее в жены, а она возможно таким образом пытается устроить свою жизнь. Обращайтесь, вместе разберемся
Здравствуйте, Александр!
Вы верно заметили, что длительная тревога не очень дружит с эррекцией.
На любовницу Вы не успеваете настроиться, так как она не даёт Вам никаких сигналов «принадлежности Вам». Даже совсем наоборот.
А с женой — ровно наоборот: она вся Ваша и сомневаться в этом не приходиться. Все ровно. Нет перчинки. Все устоялось, сгладилось, притерлось… как бесконечные полевые акты… в которых ощущения никак не могут набрать силу, выйти на пик....

Похоже, что речь идёт об одно и том же — о Вашей сексуальной жизни, которую Вы пытаетесь отрегулировать с помощью разных женщин.  И пока у Вас получается быть только в крайних положениях, а серединка с полной гаммой ощущений и уверенность в себе и партнерше не даётся никак...

Будете дальше искать «подходящую женщину» или все же признаёте, что дело не в них?