Не все игры хорошо работают. - вопрос №1805068

Здраствуйте. У меня проц i52500k, 4gb ram, video Gt720m. Некоторые игры требовательные идут хорошо на 40-50 фпс. А некоторые по таким же системным требованиям например как Far cry 4 или ведьмак 3 идут на 10-15 фпс на низких настройках. А игра World of tanks идет на 50 фпс без просадок на средних настройках. Почему так? Знаю что видеокарта всего на 1 мб памяти но все же некоторые игры идут на средних настройках очень хорошо идут.

Дополнение автора от 15.01.16 21:57:53
Да очень жалко... Охото поиграть в такие игры но увы разработчики не могут оптимизировать игры под железа…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Потому что, если Вы в Онлайн версии, то не забывайте о нагрузке на сервер, падение ФЛС связано не всегда с железом, а из-за скорости соединения и передачи данных с сервером игрового контента .
  Иногда случается и так, что при попытке зайти по Защищенному соединению ФЛС может упасть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это во многом зависит от многоразрядности игр, как они сшиты, поэтому не удивляйтесь, одни и теже требования к железу могут по разному им воспринематься, это нормально)))

Здравствуйте.
Игры оптимизируются под разное «железо». Под разных разработчиков.....
Маркетинговый ход.