Выбор даты свадьбы? - вопрос №1805155

Остановились на трех датах, а выбрать не можем.
Подскажите пожалуйста, какой наилучший будет для нас выбор?
Жених(04.07.1991 родился в Узбекестане-Ташкенте-Янгиабад в 13:00) Невеста(15.08.1992 в 18:00) г.Казань, также свадьба в Казани в примерно в 11 часов
Вроде все хороши по выбору, а начинаешь еще и по нумерологии считать, так вообще одни измены сулит(в интернете начиталась).

P.S один астролог написал так, а я испугалась:
дату выбрать не проблема, но натал
у одной Венера квадрат Юпитер, Луна опп Нептун, а у второго Венера соед Марс и Луна квадрат Солнце
у него хоть Луна секстиль Сатурн есть, может брак лет 7 и протянется, непонятно дневная карта или ночная, если по Венере, то 2 года, Марс поражает Венеру, да и время не указано, чтоб рассмотреть ось отношений Dsc/Asc

Хотя уже 4 года вместе
Или лучше какие подобрать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Невеста…

Последняя встреча моя с клиенткой, на которой расчитывали дату брака  продлились не менее 3 х часов.

 А если  делать как положено расчет  и 3х дней может не хватить… Вы как это хотите, за 5 минут?

 Вам расчитываю дату свадьбы благоприятную.и еще проанализировать что там кто то написал?

или расписать как это делать? ну смотрите:

Выбор времени делается для обоих партнеров ( жениха и невесты_ на основании  натальных гороскопов)

1) Смотрим насколько у Вас в горсокопе время благоприятное для брака. ( брак в неблагоприятный период ни к чему хорошему обычно не привоит)

2) Смотрим где Луна в каких знаках,  в каких накшатрах в гороскопах жениха и невесты (тут еще и совместимость неплохо посмотреть и определить  над чем стоит работать чтобы жизнь была счастливой и гармоничной)

И Луна транзитная не должна попасть в 4, 8,12 дома от Ваших Лун в момент свадьбы, а накшатры не должны попасть в 3,5,7 от Ваших джанма накшатр.

3)

рассматриваем день, который выбрали — 1)Лунные сутки  ( должны на растущей Луне быть) — и кроме 4, 9.14

2)Накшатра Луны должна быть благоприятной. 3) карана ( часть дня) 4) Солнечно -лунная йога.

Затем составляется гороскоп  момента свадьбы.: асцендент должен быть благоприятным ( и это самое главное считается)

 зловредные планеты не должны попасть  в 7 дом и первый, и есть другие условия, которые нужно соблюдать, напрмер Марс не должен быть в 10. Это гороскоп рождения новой семьи. ( !!!)

Хозяин асцендента не должен попасть в 6,8,12 дома,

Венера не должна быть сожженой, Юпитер не должен страдать, Луна не должна быть поражена.

и после выносится суждение.

 простите я не могу Вам просчитать три дня, и тем более выбрать для Вас благоприятны день свадьбы, потому что нужно составлять гороскопы и проводить иследование и очень много чего учитывать  в том числе и то, что этот год считается неблагоприятным до сентября для брака, и  только время с 16 апреля по 15 мая рассматривается как благоприятное.