Помогите пожалуйста вернуть молодого человека! Поссорились 30.12.15. А 31.12. Ушел. На 8 июля 2016 была назначена свадьба!!! Он любит меня? Андрей 28.04.1974 и Галина 06.01.1979. Спасибо! - вопрос №1805376

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам помешала женщина, она вам знакома.Мужчина любит вас и вернется, но надо устранить соперницу.Свадьба состоится, если вы приложите усилия, вы будете вместе, вам нужно не много потерпеть.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Галина Ваш молодой человек вернется до конца месяца, Вам тоже надо к этому приложить усилия! А ушел скорее из-за Вашего непростого характера! Вы несете в себе постоянный, не очень сильный, но стабильный источник напряжения и беспокойства.Он служит причиной всевозможных конфликтов.Вы живете великой любовью к данному мужчине, а он к Вам.
Свадьба будет не переживайте.
Тут скорее лучше провести обряд на гармонизацию отношений, но это в личном чате!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек вспылил, поддался эмоциям, поэтому и поступил так … ушел. Да, он вас любит, но для него очень тяжелы ваши конфликты, выяснения отношений. В течение месяца вы помиритесь, но это ваша не последняя ссора, к сожалению. У вас в ближайшем будущем показывают знакомство с интересным мужчиной  , красивым, умным, интеллигентным. Показано, что этот  мужчина будет искренен в своих чувствах  , будет добиваться вашего внимания  и будет причиной  ваших ссор с Андреем. Судьба поставит вас перед тяжелым выбором, каждый из мужчин вам будет дорог. Но вы остановите свой выбор на Андрее, т.к. чувства у вас искренние, взаимные  к друг другу  , карты показывают вашу свадьбу в назначенный срок   .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Он очень любит вас, он вернется уже в ближайшие дни.
Здравствуйте! Любит однозначно, но проблема в том, что для Андрея слово компромисс чуждо, увы.Он обладает колоссальным терпением в плане выжидать, что сейчас, вероятно, Вы и наблюдаете! Но, не смотря на его выжидания, карта показала его пылкость, страсть, чистоту и непорочность чувств, по отношению к Вам.Его близкие планы  по поводу Вас, близкое будущее -это душевная боль. Сильное переживание или волнение. Сердце на кусочки. Чувство, когда люди расстаются или бросают друг друга. Карта символизирует разлуку или отношения на стадии, когда люди расходятся, таят друг на друга большие обиды или причиняют друг другу невыносимую боль. Человек испытывает огромные страдания. Важно суметь найти в себе силы простить или отпустить.Карта отдалённых планов показала доверительное отношение. Состояние неземной близости. Желание делиться с человеком самым интимным. Усиление душевности и привязанности. Карта символизирует тонкую эмоционально-духовную связь, где ценится искренность. Жрица предсказывает моменты, когда все слажено, плывет по течению, ничего особо делать не надо. Важно хранить верность, чистоту помыслов, души и тела.Итог отношений-Взаимность чувств. Ответная любовь. Желание все делить поровну. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями! Просто наберитесь терпения, Вы будете вместе! Хотя, не могу не отметить, что подобное ещё повторится! С уважением.
у вас все хорошо. то что произошло это просто пауза. Для гармоничного поступательного развития отношений вам стоит обратиться к эксперту для сонастройки (хотя бы по чакрам), а также немного почистить внутренний мир, т.к. вы немного разбалансированы, и этот дисбаланс не позволяет вам почувствовать себя целостной.

Здравствуйте, Галина! Не надо его возвращать, а также делать активных попыток к примирению. Успокойтесь, сделайте выводы из прошлых ошибок и ждите, он сам вернется, как только успокоится. Все идет своим чередом.
Здравствуйте.
Идёт возвращение.
Любит. Надо время ему.
Конечно нехороший момент что как раз в канун праздников, всё же исправить можно.
Всех благ.
Здравствуйте! По первому просмотру есть обиды… у каждого из Вас своя правда… Он сам шёл к сближению с Вами, есть искренность, чувства… Но сейчас присутствует отдаление, он закрылся… На ближайшее будет разговор, выяснения… Есть для Вас положительные потоки-примирение вероятно...*Удачи Вам!
Доброе утро.
Ваши отношения дали трещину, такое бывает в жизни не стоит отчаиваться.
У молодого человека есть к вам чувства,  огонек в его груди до сих пор пылает к вам, и как показывает скан у вас в скором времени состоится встреча неожиданная, на которой вы поднимете тему о ваших отношениях и дальнейшие их развитие.
Примирение и совместная жизнь будет зависеть от вас обоих, так как вы разные по характеру и нужно искать компромисс, для устойчивости и понимания в ваших отношениях.
Всех благ

Здравствуйте, Галина.
В ваших отношениях вам стоит быть мудрее.Так как Андрей-не из тех, кто будет уходить и приходить.Характер у него мужской, решения принимает не импульсивно, а взвешенно, и если ему до свадьбы придется испытать столь негативные эмоции, то свадьбы может и не состояться.
Любовь любовью, а комфорт и спокойствие для него-на первом месте.Он в своей жизни уже обжигался, и снова наступать на те же грабли не будет.Тем более ответственность велика, вы-с детьми.
В ваших отношениях вам придется сдерживать свои эмоции, идти на компромиссы, иначе союз развалится.
Конечно, он не охладел к вам в один день, но, желательно, до ссор больше не доводить.Отношения не такие прочные и устоявшиеся, к ним нужно очень бережно относиться.Особенно вам, потому что вы-женщина, и в браке заинтересованы больше, чем он.
Желаю вам мудрости и любви.
Здравствуйте, Галина! Андрей любит Вас по-прежнему, очень переживает из-за ссоры, вернётся через неделю-две, свадьба состоится в назначенный срок, чтобы семья была счастливой и дружной, учитесь сдержанности, не давите на мужчину, мудро сглаживайте конфликтные ситуации. Счастья и любви Вам!
здравствуйте! Он вас любит, стоит подождать  и не принимать никаких действий. Решение он примет сам и Вы помиритесь.
Галина, здравствуйте))
Андрей — ваш мужчина, однозначно! Есть вмешательство женщины в ваши отношения, некий «шепоток» на вас. Вы будете вместе, помиритесь скоро. Получите презент от любимого в качестве примирения.
Любви и счастья Вам!
Обещания жениться данные на весьма отдаленное будущее… ровно ни к чему не обязывают мужчину. Что он продемонстрировал при удобном поводе в канун Нового года.
Здравствуйте!
От мужчины идёт сильная обида по отношению к Вам.Первый шаг к примирению он не сделает.
Но чувства есть.
Виной всему ваша обоюдная самостоятельность и не умение слушать партнёра.Каждый старается подстроить партнёра под себя.
Будет свадьба
Здравствуйте Галина! Андрей любит Вас и ушёл потому что не выдержал, произошёл как нервный срыв, отойдет вернётся и будете опять вместе, никого не надо возвращать! Сам вернётся...
А Вам необходимо побольше доверять друг другу! Идут взаимные сильные чувства, а вот чтобы уступали друг другу это происходит крайне редко! Брак состоится между Вами. Всего доброго Вам!
Галина, далеко не у всех  пар идет всё ровно «от начала до конца», и Вы с Андреем — не исключение… Происходящее — некий тайм-аут для вас обоих, чтобы вы поняли ЧТО вы значите друг для друга, ЧТО можете дать в отношениях и сделали выводы.
Андрей любит Вас и свадьба ваша состоится… ведь он думает о Вас и судьбу свою связывает с Вами.
Желаю Вам терпения и мудрости!
Галина, не переживайте, это ваш человек по судьбе, Он придет 20января, с букетом роз.Будте счастливы
Здравствуйте, примирение будет. У вас по карме идут увязки и узлы, Вам суждено быть вместе.
Да любит, поссорились помиритесь.свадьба состоится, он таким образом хочет вас проучить, находиться у друзей.его там не надолго приютили.когда вернется поговорите с ним.что бегать от будущей жены это смешно.нужно решать сразу поссорились, немного остыли погвоорили, все решили.Вы хорошо друг другу подходите.будете вместе и дальше.но нужно говорить о своих проблемах чтобы больше такого не происходило.ОН ВАС ЛЮБИТ, УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте! Очень сложный характер у Андрея.Принципиальность и категоричность иногда берут над чувствами верх.Мужчина стихии Земля никогда не живёт чувствами, это реалист до мозга костей, и когда он испытывает дискомфорт в отношениях, то он поступает так, как и у Вас произошло — плохо, неудобно, неуютно — он уходит, причём уходит с одной целью — перевоспитать Вас, преподать урок, что с ним так нельзя.Вы — девушка эмоциональная, упрямая, а кроме всего прочего тоже относитесь к стихии Земли, но у Вас эмоциональная сторона привалирует, а он достаточно жёсткий в принятии решений, слов на ветер не бросает, он просто молча делает.В общем, это некий урок от него, поскольку в отношениях он безоговорочный лидер и всегда будет поступать так, как он считает нужным, что на данный момент Вам и демонстрирует.Он Вас любит, но ждёт от Вас в каком то смысле покорности, потому что в этих отношениях двух лидеров, диктующих свою волю быть не может.Либо он главный и Вы это принимаете, либо отношения зайдут в тупик и Вы разойдётесь по разным сторонам.Именно от Вас сейчас требуются шаги к налаживанию отношений — извинения, даже, если и не ощущаете себя виноватой, слова о его необходимости в Вашей жизни, в общем, Галина, характер свой с этим мужчиной придётся ломать вдоль и поперёк, но брак с ним для Вас выгоден с любой позиции, поэтому, оно того стоит.Примирение будет, свадьба состоится, если примите его правила игры.
Удачи и благополучия Вам!
Практически все сказали, что любит и вернется. Ждите. Но  когда увидите, что он не вернулся —  пишите мне, я вам его верну
Здравствуйте, несмотря на то, что вы оба достаточно гармоничны вдвоем, у каждого из вас присутствуют скрытые факторы, влияющие на ваши взаимоотношения. Таким скрытым фактором со стороны Андрея карты показали его маму. Причина, по которой в данный момент вы не вместе кроется там. Кроме того, есть причины, связанные с затуханием страсти, он не чувствует удовлетворения в сексуальной сфере последние 2-3 месяца, это также повлияло на его уход. Каждая проблема по мелочи, в совокупности дает вам такую ситуацию, в которой вы оба не заинтересованы продолжать все в таком же духе, как было ранее. В данный момент проблема с его возвращением связана не с наличием или отсутствием чувств к вам, а как раз в том, что для него то будущее, каким он себе его представляет с вами, его не устраивает. Андрей просто не захотел работать с настоящим, выстраивать его гармонично вместе с вами, а предпочел выйти из этой ситуации таким вот образом. Главная проблема в том, что он не погружается в партнера, чтобы понять причины его (ваших) поступков и действий. Прагматизм — не единственный плюс в ваших взаимоотношениях, есть люди, которые против вашего брака. В данный момент примирение не состоится, вам идут карты иллюзий и обмана, к тому же есть соперница.
На пути к счастливому браку вас ждет еще не одно испытание. Любовь между вами есть, но есть и страхи перед ответственностью, и разногласия. Некоторые люди из его окружения пытаются вмешаться в ваши отношения, помешать им. В какой-то степени Андрей подвластен мнению окружающих, это играет не маловажную роль в его, порой неадекватном, поведении. Но результирующая карта говорит о том, что вы достигнете гармонии и согласия друг с другом, и ваши мечты осуществятся. Удачи вам и любви!
Добрый день. Я вижу на вашем мужчине магическое вме6шательство от другой женщины, что его подтолкнуло на такой поступок. Будет желание поговорить, обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Галина. Устойчивость у пары очень маленькая.
С одной стороны — вам вроде бы удалось создать единое целое на некоторое время — но подсознательным интересом, жизненными силами и энергиями — долговременность и устойчивость вашего союза — не обеспечена.
Нужно создавать подсознательный интерес и обеспечивать устойчивость пары.
Тогда появится долговременный смысл и смысл в свадьбе.
Могу вам помочь.
До 4 месяца( апреля) будут сложности, это касается самого мужчины его финансовых отношений с кем то( с мужчиной), ни с вами. Карта пока не дает окончательного результата в отношении брака.
Здравствуйте! Помиритесь… Поможет мудрый человек, верный друг. Начнете сначала всё. Оба гордые, сразу проявляете характер.Не накручивайте себя: любит-не любит… Вы ведь -любите, а до ссоры довели… Учитесь сглаживать углы-всё наладится. Просто ваш общий урок.
Он ушел и показал себя по отношению к Вам.
При чувствах, такое вряд ли бы позволил, я ранее отвечала -с ним будущего нет..
На сильно-мил не будешь, зачем возвращать…
Здравствуйте
Ваш молодой человек любит Вас однозначно.

Но на Вас была сделана рассорка.
Многие завидуют Вам
Нужно снять и поставить защиту

обращайтесь в лс

Добрый вечер, Галина. Вы с Андреем показаны как очень близкие люди, общение которых явно будет продолжено. Андрей ушел не просто так, кто-то очень постарался, чтобы Вы поссорились.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Галина! Свадьба у Вас будет, но не с этим человеком.
Вернется прошлая любовь.
С уважением, Екатерина.
Помириться возможно, пробуйте. Если не будет получаться — обращайтесь.