Замучилась икать работу. Прихожу на собеседования, отсылаю резюме и в ответ молчание или отказ. Или вообще смотрят, как на дуру, спрашивая зачем припёрлась. Есть ли шанс устроится на работу? - вопрос №1805391

Виолетта 22.12.1967, Оловянная-4
Замучилась икать работу. Прихожу на собеседования, отсылаю резюме и в ответ молчание или отказ. Или вообще смотрят, как на дуру, спрашивая зачем припёрлась. Есть ли шанс устроится на работу?

Ответы

Добрый день!) Да, шансы есть, до середины весны вы найдете работу, если приложите еще больше усилий, чем сейчас.
да устроитесь, но не сами, вам помогут, в мае
В первой половине апреля судьба даст  вам интересную  и достойную работу!