Айфон 5s. Возникла следующая проблема-пишет нет памяти. Захожу в основные настройки телефона и вижу, что в памяти хранится 3500 фото , 35 видео, куча программ. А по факту в галерее телефона сейчас - вопрос №1805552

300 фото, 19 видео, да и программ не столько, сколько указано. Где могут храниться все эти фото( я так понимаю, это удаленные мною снимки где-то зависли?)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Освобождаем место на iPhone