Красноярский край

Как выписать близкого родственника? - вопрос №1805683

Здравствуйте уважаемые профессионалы! Прошу консультации и достоверного ответа на вопрос.

Купил гостинку приватизированную, собственник гостинки я один по документам. В этой жил. площади прописана мама постоянной пропиской. Выписываться не собирается. Как мне теперь выписать маму и продать гостинку? Вариант продать с прописанным человеком — не вариант:)

Ответы

Если не получается договориться, то придется подавать в суд  иск о признании утратившей право пользования жилым помещением и прекращении учета ФМС. При этом, причиной может являться например не участие в оплате ЖКУ за жилье и т.д. Не забывайте выбрать лучший ответ.

Buh