Здравствуйте. Вопрос к тарологам и экспертам, практикующим магию. При гадании на картах Таро или других раскладах ситуацию или возможное будущее, - вопрос №1805771

которое показывают карты, учитывают ли магическое воздействие на то, что смотришь, будь то отношения или финансовое благополучие? Если сделан обряд приворота, к примеру, то после этого гадания будут давать прогноз с учётом магических изменений или без них? Спасибо. Все ответы отмечу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, с учетом магических воздействий покаывают карты