Помогите!!!!! Потерялся кот! нужно было уехать,отдали в частный дом,сестре бабушки мужа. день все было в порядке,я прозванивала спрашивала.на - вопрос №1805820

изображение из вопросаПомогите!!! Потерялся кот! нужно было уехать, отдали в частный дом, сестре бабушки мужа. день все было в порядке, я прозванивала спрашивала.на след.день позвонила-сказали что нет его, сбежал наверное. где мне его искать, помогите?? жив ли он??

Ответы

Жив, нашли его те, кто рядом живет в частном доме тоже. Ищите.