Смена работы - вопрос №180585

Дорогие Эксперты, есть вопрос, у меня в течении 2 недель должен решится вопрос о смене работы, в ту организацию в которую я отдала резюме я устроюсь работать? Елена 04.12.1975 Бузулук

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Эта работа не принесет вам радоти и удовлетворения, вы будете там зависимы от обстоятельств, начальства, карта говорит вам о неудаче, скорее всего это место вы не получите. Однако если вам удасться найти общий язык с высокопоставленной особой, то есть начальством, то эта жолжность и организация у вас будет, ситуация во многом зависит от обстоятельств, но помехи для достижения желаемого существуют.

13.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению руна на ваш вопрос не обещает как быстрого решения вопроса, так и успеха. Поэтому Вы должны быть готовы к противостоянию на пути устройства в эту организацию.

13.01.12

На данный момент в вашей жизни цепь удач, и хотя она неумолимо движется к концу, сейчас все может получится. Вас примут. Но нужна ли вам эта работа? Она связана со множеством людей и кучей скандалов. Вас ждет постоянная битва за успех.

13.01.12

Здравствуйте! Да, у вас видно, что будет смена работы на более перспективну.

13.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store