В поисках целителя. Здравствуйте, дорогие эксперты. Дело в том, что почти весь этот месяц мучаюсь от головных болей, точнее от мигрени. Болит целыми днями. - вопрос №1805922

Из-за чего не могу заниматься обычными делами, не могу куда-либо выйти, это понизило мою какую-либо работоспособность. Таблетки, которые прописал врач, не помогают. Если тут есть целитель, которой может мне помочь с этой проблемой, напишите мне, пожалуйста. Если нужны мои данные — Карина 20.12.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могу кое-что предложить Вам.Без вреда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь через святую воду и воск по фото