11.12.1979 Татьяна. 24.01.1979 Алан. Что между нами сейчас и какое ближайшее будущее? - вопрос №1806187

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами расставание.Задумаетесь о том, возможно ли примирение.И вообще стоит ли продолжать отношения… Тем не менее чувства есть.Отношения кармические, судьбоносные.Знаете друг друга давно.Есть много проблем, обид, но тем не менее при жеолании отношения можно возродить… Больше идти друг другу навстречу, уступать, понимать.Все у вас будет хорошо.Отношения выйдут на новый, позитивный уровень.Все сложится, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуте.В отношениях между вами видно хорошее дружеское понимание, также есть некоторое влечение друг к другу.Но разивать эти отношения глубоко вряд ли получится.Алан очень закрытый в чувствах человек.И с ним вам не удастся естественно проявить свои эмоции.Поэтому вам не будет хватать от него теплоты.Рядом с ним комфортно, но прорывов ждать не следует.При вашей активности по усилению отношений, Алан будет закрываться.Успехов вам!
Здравствуйте! Между вами сейчас сложные отношения. Это приведет к полному разногласию и расставанию, есть люди, что могут влазят в ваши отношения. Ситуацию можно исправить, но будет сложно это сделать, да и желание должно быть обоюдным.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
У Вас, Татьяна сейчас эмоциональная вспышка.Вы как улитка в раковине, перевариваете в себе эти эмоции.Алан закрыт, замкнут.Возможность быть вместе есть, но не без проблем.

Здравствуйте! Карты показали, что в паре есть взаимное притяжение, сильное обоюдное влечение, вы испытываете к друг другу сильную эмоциональную связь. На данный момент в  отношениях нет постоянства, стабильности, и вся эта неуверенность идет от мужчины.   Карты характеризуют ваши отношения как кармические, поэтому легкими и без облачными они не будут. На ближайшую перспективу карты показали, что между вами будут отношения любовников, но так же в ваши отношения начнет вмешиваться темноволосая женщина .
Более подробно в чате, на платной основе.

Всех вам благ!

В прошлом — были отношения, но сложные. Алан сейчас не свободен, отношения с Татьяной — маловероятны.
крепкого союза между парой не вижу.вероятно что отношения на стадии крушения.
много недоверия и подозрений в отношениях.мужчина замкнут в себе, есть подруга с которой общается (интима нет )на уровне поплакаться ей в жилетку.

Добрый вечер, Татьяна. На данный момент есть существенная недосказанность и натянутость в общении. В ближайшем будущем особых изменений не видно, а вот далее велика вероятность прекращения общения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому просмотру есть потоки для сближения, но сейчас идёт вмешательства в эту связь.Много не решённых вопросов… не всё сказано… сделано.Нужна открытость разговора, что и много прояснит...*Удачи Вам!
Здравствуйте! По картам на настоящий момент между Вами ситуация противостояния двух людей, имеющих чувства друг к другу. Немного разный подход к формированию отношений. На будущее сумеете найти общее решение, перемирие в отношениях.
Всего доброго!
Здравствуйте. Между вами много неопределённости и недосказанности, отношения зашли в тупик, вам сложно будет начать всё сначала, по судьбе ваши дороги расходятся, у каждого будет другой партнёр.
Здравствуйте.
Связь есть, были очень близки — это как минимум.
Характеры подобные, не хотят уступать друг другу.
По просмотру — разделение на сейчас идёт.
Всех благ.
Хорошее дружеское расположение, про будущее сложно говорить  - есть препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA