Принтер печатает плохие фото. - вопрос №1806390

Принтер печатает плохие фото. На бумаге А4 все получается красиво, то есть с краской все в порядке, а вот через фотослот на фотобумаге все фото выходят в розовом цвете и в полоску… я слышала, что есть какето программы для печати фото, но все драйвера у меня установлены и в инете я ничего найти не могу. Почему через фотослот принтер работает не так же как с обычной бумагой и есть какие-то программы или дополнительные настройки? Принтер HP D7263
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - printerprofi.ru/raznoe/printer-pechataet-polosami.html