Здравствуйте.уже совсем запуталась Уходить от мужика тирана или нет.может я и строю из себя жертву и типо мне это нравится..но блин че делать то..он бухает руки распускает в случаях когда лежу - вопрос №1806452

молчу'специально чтоб не провоцировать… но это бесполезно… срывает с кровати бьет… милицию вызывала.но потом заявления не пишу… он этим и пользуется.просила его к психологу сходить… говорят это травма с детства… может и я себя неправильно веду… но он правакатор великий… допустим сегодня вымыла всю квартиру от и до сварила вкусный боршь… ушло часа четыре.старалась.а он пришел пьяный в хлам на ногах не стоитОрет с порога злым голосомМне сразу от этого жутко стало сердце чуть не остановилось от биенияВообщемНаложил суп раскидал его по полу соус майонез все на стенахПошел в туалете все бычки и пепел раскидал на полСказал что ни че не приготовила и начал руками махать… несколько ударов по голове по ногам шишкиВолосы выдралСхватился за ножСказал типо шутит… и машет им… совсем не смешно… а страшно как же вырваться… спряталась в туалете вырвал дверь ударил.поросила давай в разные комнаты ляжем только прошу отстаньРуки и все тело тряслось от страха… думаю надо чтоб успокоился и уснул… нет же ходил орал… жуть… вот что посоветуете… бежать без оглядки… ну мы три года вместеЛюблю егоНо ни че не меняется сколько я раз с ним не говорила на эту тему
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия