Уважаемые эксперты, что значит сон, в котором незнакомый парень порвал мне кофту гвоздем? - вопрос №1808091

Я выходила из какого-то помещения и молодой парень открывал мне калитку. В этот момент он специально порвал мне кофту гвоздем в районе шеи. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означат, что какая-то неожиданная, не очень приятная, ситуация, изменит Ваши планы относительно какой-то поездки или визита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о союзе(настоящее и вероятно будущее), который не так прочен как хотелось бы… Возможно есть некие планы, Ваши мечты… но пока на исполнение есть  препятствия!? Будут  новые для Вас возможности, это как прилив энергетических сил для реализации задуманного  и кто то в том Вам поможет, подскажет -откроет новые пути.*Удачи Вам!