Найду ли я себя, буду ли счастлива в жизни? - вопрос №1808097

1500 p
Сложная жизненная ситуация, стою на распутье. Опускаются руки.Незнаю какое решение мне принять. что вы видите помогите…

Дополнение автора от 18.01.16 13:04:40
дата рождения 29.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Какой-то негатив идет на вас от плохого человек, он пожелал вам зла и отобрал удачу, вас надо чистить, в застое вы довольно-таки давно.У вас летом будет поездка, там вы встретите мужчину и обретете женское счастье, вас ждет переезд, свадьба и рождение ребенка.Муж будет очень обеспеченным человеком.А пока напишите мне в чат, я вас очищу(бесплатно), меня тронула ваша судьба.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотрев Вас по фото, могу сказать, что у Вас сейчас два пути, либо пытаться исправлять ситуацию, либо все перечеркнуть как бы не было сложно и строить свою жизнь с чистого листа, счастье у Вас будет, но вот дорога к нему не из легких, не расстраивайтесь, Вы сильная, у Вас все получится, не сомневайтесь даже, главное в это верить, советовала бы Вам поработать над энергетикой, просматривается ее ослабление и сбой, это поможет преодолеть трудности.Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна.… У Вас сейчас тяжелый период, напряженность во всем теле, безволие, и ощущение безнадежности ситуации, в которой находитесь… Но помните, вы не одна вы этом мире, это первое. Второе-ситуация изменится в вашу пользу, постепенно, не спешите искать выходы.У вас выпадают несколько интересных случаев, когда вы начнете изменять свое отношение к ситуации, и сама она тоже изменится… Главное верить себя и в свои силы. Удачи вам!
Добрый день! Дополните пожалуйста датой рождения.
Здравствуйте.
 чтоб не думать о плохом идите  в творческие   специальности чтоб себя устроить. Вам подойдёт работа  рукотворная:)
 Дизайнер, стилист, визажист. И даже  работа  маляра  подойдёт для Вас.
Сейчас Вам надо найти себя в  самореализации, без неё и личное счастье  не прибудет как хотелось бы.

Для начала  займитесь йогой, аутотренингами, медитацией, релаксирующие практики используйте и позитивное мышление. Мысль творит реальность.

 Ваше личное счастье и любовь Вам выпадает на 2018 года. В это время у Вас будет брак.
Если интересуют подробности — можем пообщаться  приватно.
Добрый день! Вы не поверите, но самый простой вариант в вашем случае — кинуть монетку. Вам не нравятся оба пути, точнее не так, они вам не до конца нравятся, потому что вы не знаете, что вас ожидает. Отказаться от одного и принять другое или не отказываться? Выбор только кажется сложным в таких моментах, однако стоит просто принять «жизнь сама подскажет мне, что будет лучше». И монетка будет как раз этим фактором, подсказкой. Для того, чтобы вы выбрали правильный путь. У вас получится, а опускать руки смысл какой?
Татьяна, у вас сложная ситуация, в прошло вы отдали удачу.Или помогли или дали совет неблагодарному человеку.Взяли из резервов будущего и отрабатываете яму после этого.Старайтесь не слушать жалобы и не вникать в чужие проблемы.У вас судьба поменяется после смены места жительства.В будущем удачный брак и счастье через детей.Этот год больше для дел и работы.
Здравствуйте. Год для Вас этот выпадает на много лучший чем предыдущий, и по финансам хорошо все складывается постепенно уже, и в отношениях   том числе. По здоровью берегитесь. Уже эмоциональная состояние дает о себе знать…
Здравствуйте.ваша проблема сама в течении времени прояснится, сейчас тяжело на душе.в замешательстве но выход идет, и будет не ожидано, мужчина придет в помощь
Татьяна не так все плохо как вам кажется. отчаиваться не нужно, какое бы вы сейчас решение не приняли оно буде  вашим и самым верным. слушайте свое сердце, в личной жизни  перемены во второй половине года просматриваются финансовое положение устойчивое. с работой особых проблем то же не просматривается
По картам вашей личности видно, что у вас много жизненных сил, энергии… Много «мужских» активных энергий.
Карта Души у вас это 2 Аркан Верховная Жрица( Карта Души показывает, какие внутренние качества должны быть развиты. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному «я», к внутреннему мастеру).
Это говорит о том, что вам нужно развивать свою интуицию( доверять себе), познавать свою суть женскую и мудрость, работа подходит с таким арканом это психолог, медиум, целитель, экстрассенс, художник. Работа на дому.

Карта Роста на год — (Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни) — это 12 Аркан Повешенный — это означает, что Ваш кризис в этом году закономерен… он для того, чтобы вы могли осознать, переосмыслить многое в вашей жизни… это необходимо для вас сейчас… Вам нужно менять свои действия, отношение к ситуациям, жизни, нужно открыться новым идеям, озарениям, ситуациям..
Это безвыходная ситуация, которую нужно пережить и дождаться инсайта, принципиально иного решения. Должна произойти перемена мировоззрения. Нужно пожертвовать старым, чтоб выйти из тупика.Терпение, и обязательно рассмотрение ситуации с другой стороны, мудро, отстраненно. без паники и борьбы.

Тем года Аркан 5 Иерофант — поиски себя, смысла, Доверие Богу, самоанализ… Большая вероятность, что к концу 2016 года вы придете к новому мировоззрению.

Не важно в этом году и не стоит стремится к стабильности, спокойствию, сохранять старые устаревшие концепции, нужно выходить из зоны комфорта, расширять мировоззрение, искать смысл, познавать себя, только это поможет вам.

Сейчас вы слишком много энергии отдаете панике, беспокойству, слишком штормит вас из стороны в сторону, слишком много ненужных, ложных целей и идей, которым вы отдаете свою энергию… нужно это взять под контроль.Слишком много ограничений у вас в голове, которые не дают вам двигаться дальше, вам кажется что вы не в силах повлять на реальность, но это не так, вам нужно лишь проснуться… сейчас вы двигаетесь не по своему пути,  «чужой цели», еще у вас видно, что вы сравниваете себя с другими и стараетесь быть похожей на кого-то, но это тоже не ваш путь… нужно от этого освободиться..

Здравствуйте.Принимать решение следует с холодной головой.Никому ничего не доказывая, не стараясь выглядеть лучше, чем вы есть, не испытывая вину за возможные последствия.Руководствуясь прежде всего своими личными интересами.
Верное решение всегда приносит чувство облегчения, дарит надежду даже если все говорит об обратном.
Вы найдете себя в своей деятельности, в создании и укреплении собственной семьи и детях.
То есть простое человеческое счастье -это то, что сделает вас счастливой.
Пережив настоящий сложный период, начнете двигаться вверх и довольно успешно, незначительные поначалу успехи приведут к большим.
Важно знать, что черная полоса не бывает бесконечной, она закончится и начало этому принесет уже текущий год.
Удачи.
Таня, коль вы задаете таким образом вопрос:" найду ли себя, буду ли счастлива в жизни?" То ответ один — ДА! Будете и обязательно! Не останавливайтесь на достигнутом, идите тем путем, которой вам подсказывает сердце, где вам спокойно и радостно, надежно и «душе тепло»! Трудности зачастую даются для того, что бы больше человек свое счастье «понимал» и ценил! Да, сейчас трудно, но вас на все 100% — не устраивает ни один из путей-дорожек! Попробуйте себя представить на первой, все представьте!!! Как себя почувствовали? Если чувствуете «отторжение» этого пути — он не ваш!!! Больше приятного, но что-то останавливает — подумайте — что? И решите проблему! Так же представьте себя на другом пути, в другой жизненной ситуации! Что тут вам нравится, что нет! А может — это не ваши дорожки? А ваша скоро вам «покажется»! Попробуйте «прочувствовать» себя, свои желания, свои мечты! И не бойтесь перемен, ничего не бойтесь! Себе верьте, в себя верьте и Высшие Силы вам тоже помогут на верном пути!!! Ваш путь — который больше вызывает интерес, будоражит неизвестными, заманчивыми, ситуациями, событиями (страх тоже может присутствовать, но он сродни неуверенности в себе — не более!!!)Вам руки «опускать» не стоит, сложности временные, собраться надо, в себя поверить и действовать, общаясь больше с позитивно настроенными людьми, «набираясь» самой позитива и укрепляя свою энергетику! Всех благ, Таня! Все в ваших руках! Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно! С уважением. МирославаБуду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!
Здравствуйте! Счастье то оно у каждого своё.И для Вас есть те «линии»… пути для положительных потоков, для той окрылённости… Вы внутренне «разбиты»… выбор перед Вами,«показаны»  потоки неопределённости… разногласия… нет нужного направления.Вам временно отпустить ситуацию… вероятность разрешения вопроса и к концу месяца...*Удачи Вам!
Бросить монету и сделать наоборот. И искать себя не придется.
Ваше беспокойство связано, скорее всего, с личной сферой. Во всяком случае, все карты даже при кратком просмотре выпадают на раскол, разрыв. А если Вы хотите детального просмотра, добавляйте фото, конкретизируйте вопрос.
Таня, из тех обстоятельств что есть — счастья достичь сложно, слишком сильны негативные эмоции в вас самой.
период, связанный с мужчиной (отношениями) подходит к концу. Полностью все закончится как крах. Здесь не нужно принимать решение, по картам отпустить ситуацию, т.к. взаимопомощи Вы вряд ли дождетесь. Это очень сложно. Но сейчас именно не принимать никакого решения, далее спустя немного времени встанет ситуация выбора, где Вы сделаете все верно. Но не сейчас.
Сложно что-то сказать, не зная деталей)  По просмотру  не сбываются некие Ваши надежды, потому что интересы других людей Вы ставите на первое место. Делайте то, что хочется ВАМ.  Однако, как бы то ни было — «И это пройдет»

Вы чувствуете, что гнет проблем лишает Вас последних сил. Но это не значит, что Вас ждет крах. Напротив, Вам дается время, что всё обдумать как следует, посоветоваться с близкими, заглянуть вглубь себя. А потом, когда Вы восстановитесь, Судьба сама поможет Вам в решении проблем.

Проблема как мне видится носит материальный характер в большей мере.

Обязательно найдете себя и будете счастливы. Ведь Вы многое поняли!
Удачи Вам!
В ув., Веста!
Здравствуйте, Татьяна. Вы сама себе насочиняли сложностей. Берегите легкие.
Счастливой можно стать за несколько сеансов.
Семейное счастье начать складывать через три месяца, и т.д. ...
Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте
Текущая ситуация перестанет так сильно волновать.
Счастье будет и в личной жизни в будущем.
Будьте смелее и любите себя больше.
Алгоритм принятия решения есть описан в одном с моих блогов.
Всех благ.
Здравствуйте, выбор между двумя мужчинами выпадает, один помоложе, другой постарше. Обе ситуации на самом деле болезненны для вас и не являются для вас идеально благоприятными, то есть какое бы решение вы по итогу не приняли, все равно будете сожалеть или заглядывать прошлое и переживать что выбрали не то. Ситуации на самом деле не равнозначные, но вам мешает принять правильное решение женщина из окружения, которая давит на материальную сторону вопроса (либо для нее эта сторона более важна в жизни и она всячески показывает это). Ваши страхи и переживания в данный момент являются не реально обоснованными, отражают ваше эмоциональное состояние в первую очередь. Вам нужно избавиться от зависимости, как бы снять оковы, чтобы говорить о свободе, в данный момент у вас и выбора по сути нет, так как вы или вынуждены принять решение, которое вам не подходит, или вынуждены отказать в том варианте, который вам по душе. В любом случае ситуация сложится благоприятно, по картам вам это дается не как испытание на то, что будет после выбора, а на сам факт принятия решения, которое для вас в данный момент очень не простой. Вам нужно подумать о третьем лице, и ориентироваться не на него, а на саму себя, на свое состояние, так как мужчина меняться не будет, он останется таким же, и отношение к вам также изменится. Так что мой совет вам-  решайтесь,