Иркутская область

У меня есть частный дом в собственности. В нем ремонта нет, есть вода и санузел, старая мебель. Я в декрете, пока не работаю, пособие платили до 1,5 лет, сейчас только 240 р. Вопрос: какова - вопрос №1808156

вероятность того, что органы опеки у меня заберут 3 летнего ребёнка если муж у меня заберет холодильник, стиральную машинку, телевизор и т.д. и я останусь временно в таком доме без ремонта и необходимой бытовой техникой и мебелью? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы добросовестно исполняете родительские обязанности, из-за отсутствия перечисленной бытовой техники, детей у Вас орган опеки и попечительства не заберет.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh