Добрый день..У меня проблемы связанные с бизнесом..меня интересует что я делаю неправильно и как исправить ситуацию - вопрос №1808429

Ответы

Звоните, попробую проконсультировать.
От Вас нужно чётко и понятно изложить суть проблемы.
Доброго дня, Наталья. приглашаю к диалогу — найдем и исправим ошибки, привлечем новых клиентов, заставим старых вновь вернуться к вам, разработаем стратегии развития, уменьшим расходы и т.д…