Добрый вечер, Уважаемый психолог! Я девушка мне 27лет, я не замужем. Столкнулась с тем что ощущение ,что прожила жизнь. Все на этом. Я много работала потом устала психологически и марально, на работе - вопрос №1808984

есть человек с которым не приятно работать которая подставляет зачем то, я не отвечаю ей т к боюсь, что если начну то разорусь т к очень эмоциональная, поэтому скромно не отвечаю у самой все горит в душе от невысказанного. Я отрабатываю две недели и все, буду восстанавливать силы. Очень печально, что так все происходит. Дипрессия на меня это не похоже, я очень улыбчивый человек.
18.01.16
3 ответа

Ответы

Вы очень измотаны и уставши, во всех сферах — эмоционально, психологически, морально, физически и т.д. 

Вам нужна освежающая бодрящая мотивирующая расслабляющая непринуждённая консультация с психологом. Что бы разрешить все накопившиеся эмоции, переживания, невзгоды, разочарование, и обиды.

Будут вопросы, пишите.
18.01.16
Уважаемая Гузель!
Отпустить неприятные эмоции поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Вы устали физически и морально. Вам поможет овладение правильной релаксацией. Практикуя релаксацию хотя бы 15 минут в день Вы станете намного спокойнее и научитесь быстро восстанавливать силы даже в экстремальных условиях.
Обращайтесь!
Научу!
18.01.16
Здравствуйте, Гузель. Прочтите эту притчу: 
Однажды ученик спросил у своего учителя: — Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет. — Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, — сказал учитель, — то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет. — И это всё? — недоумённо спросил ученик. — Нет, — ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.Ученик пришёл к учителю и сказал:— Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое. Но учитель ответил: — То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки — в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень. 

Сдерживая себя, Вы подавляете в себе все негативные эмоции и обиды по отношению к этому человеку. И этого негатива накопилось видимо много, и теперь он требует выход. А потому, Вы можете посмотреть в и-нете, либо выбрать эксперта, которому доверитесь, проработать, и освободиться от того, что накопили. 
18.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store