Добрый вечер, Уважаемый психолог! Я девушка мне 27лет, я не замужем. Столкнулась с тем что ощущение ,что прожила жизнь. Все на этом. Я много работала потом устала психологически и марально, на работе - вопрос №1808984

есть человек с которым не приятно работать которая подставляет зачем то, я не отвечаю ей т к боюсь, что если начну то разорусь т к очень эмоциональная, поэтому скромно не отвечаю у самой все горит в душе от невысказанного. Я отрабатываю две недели и все, буду восстанавливать силы. Очень печально, что так все происходит. Дипрессия на меня это не похоже, я очень улыбчивый человек.
3 ответа

Ответы

Вы очень измотаны и уставши, во всех сферах — эмоционально, психологически, морально, физически и т.д.

Вам нужна освежающая бодрящая мотивирующая расслабляющая непринуждённая консультация с психологом. Что бы разрешить все накопившиеся эмоции, переживания, невзгоды, разочарование, и обиды.

Будут вопросы, пишите.
Уважаемая Гузель!
Отпустить неприятные эмоции поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Вы устали физически и морально. Вам поможет овладение правильной релаксацией. Практикуя релаксацию хотя бы 15 минут в день Вы станете намного спокойнее и научитесь быстро восстанавливать силы даже в экстремальных условиях.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Гузель. Прочтите эту притчу:
Однажды ученик спросил у своего учителя: — Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет. — Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, — сказал учитель, — то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет. — И это всё? — недоумённо спросил ученик. — Нет, — ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.Ученик пришёл к учителю и сказал:— Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое. Но учитель ответил: — То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки — в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

Сдерживая себя, Вы подавляете в себе все негативные эмоции и обиды по отношению к этому человеку. И этого негатива накопилось видимо много, и теперь он требует выход. А потому, Вы можете посмотреть в и-нете, либо выбрать эксперта, которому доверитесь, проработать, и освободиться от того, что накопили.