нужна помощь в продаже недвижимости зарубежом по фото - вопрос №180908

Здравствуйте. Нужна действенная  помощь в продаже недвижимости зарубежом по фото.
Может ли кто-то помочь?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, чтобы обьективно ответить на ваш вопрос необходимо:1) Просмотреть фотографию того человека который этот дом продаёт.2)Видить сам дом.Ну и 3 вы наивно заблуждаетесь в том случае если надеетесь, что магия за Вас продаст этот дом, она лишь может создать вероятность события при котором вы продадите дом.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, есть очень даже действенные и проверенные методы.

Обращайтесь в чат, в обих вопросах о таких вещах не рассказывают.

Здравствуйте. Есть способы, обращайтесь!!!

есть обряды и способы их применения обращайтесь останетесь довольны.

Можно .

добрый вечер!)

я могу помочь. обращайтесь в чат!