Хочу убить соседей что мешают спать - вопрос №180961

В течении года соседи мешают спать, занимаются спортом, написал несколько заявлений в полицию в прокуратуру, разводят руками мол нужно жалоб хотяб из двух квартир а у нас квартиры угловые и спальня вдали от соседей сбоку им они не мешают и вот и все. Короче пол года я жалуюсь уже сказали все это бесполезно перепробывал все возможные варианты. Соответственно я поднимаюськаждую ночь наверх ругаюсь, видя что им все сходит с рук стали мне угрожать посылать меня: придеш еще раз итд.
 Я человек добрый и отзывчевый был. Но все, мои мозги не выдерживают мысли одолевают в течении года я просыпаюсь по ночам иду вновь ругаться я раздраженный, стали руки дрожать мысли путаются Я реально задумываюсь их убить и мне уже плевать что со мной дальше будет пока держусь благоразумее еще тлеет во мне.
 Куда мне обратится к какому врачу? Я могу себе позволить только бесплатную медицину, да и поменять квартиру тоже не вариант только на улицу.

Ответы

Максим, какой источник шума на вас действует больше: голос, стуки или звуки?