Если два художника могут разрисовать 2 комнаты, за 2 часа.. Сколько художников надо, чтобы разрисовать 18 комнат за 6 часов.. И подробно обьснить решение - вопрос №1809951

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если 2 художника разрисовывают 2 комнаты за 2 часа, то один художник — полкомнаты за час. Чтобы раз рисовать 18 комнат за 6 часов или 3 комнаты за час — нужно 6 художников.
Ответ: 6