Тот, кто говорил вам об этом, вводил вас в заблуждение. Т.к. не ауру нужно чистить, а приводить к гармонию то, что влияет на ее состояние — ваше психоэмоциональное состояние, состояние организма и энергетики.
Здравствуйте. Это можно узнать только по вашему внутреннему и внешнему эмоциональному состоянию. Более подробно обращайтесь, рад буду вам помочь.
Здравствуйте.
Необходима диагностика, а для этого необходима ваша фотография в рост.