У меня проблема ! Ноутбук asus n550jv i7-4700hq, nvidia 750m,8gb.плохо работает минимум фпс в играх - вопрос №1810018

У меня проблема! Ноутбук asus n550jv i7-4700hq, nvidia 750m,8gb оператива.Не хотят идти большенство игр даже на минимальных настройках! Все хорошо не поломан, все работает, драйвера обновлял не раз, биос тоже обновил.Ничего не помогает! У друга i3 и 720m карта и работате все лучше чем у меня в чом проблема???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Ноутбуки вообще не для Игр созданы а для решений офисных задач, если Вам игры нужны, то купите ПК, проблем с играми там у Вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы