Парень просит у девушек фото и хочет к ним приехать - вопрос №1810437

Здравствуйте. Совсем не давно я узнала, что мой парень создал страницу на сайте знакомств, и просил у девушек обнаженное фото. Мы с ним поговорили и он удалился от туда, объяснив все это тем что он дурак и не знал что он делает. Я ему задаю на прямую вопросы, что тебя не устраивает, говорит, что все устраивает. И такого больше не повторится.
Через какое-то время я опять узнаю, что он создал левую страницу в соц сети и ночью девушкам предлагает погулять, мол давай я за тобой заеду или приеду к тебе. В голове постоянно мысли о том что он мне изменяет либо будет изменять. Так же видела что он звонил каким-то девушкам. Уже появляется желание, как-нибудь приехать ночью домой и проверить. Интим я ему даю столько сколько он захочет.
Что мне делать?? спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте, Марина. Похоже, что парень попросту не готов к одним, серьезным отношениям, если даже после того, как Вы увидели его зарегистрированным на сайте знакомств и содержание переписок, он вновь восстановил это дело. Безусловно, это еще не факт измены, но, при таком его подходе в отношениях, стоит ли проверять и ждать, когда это действительно произойдет. Либо принимайте его таким как есть, либо делайте выводы касаемо этих отношений.
19.01.16
Уважаемая Марина!
Возможно парень просто развлекается, создавая такие страницы и предлагая девушкам погулять. До прогулок и интима дело скорее всего не доходит.
Парень просто ищет разнообразия в эмоциях.
Поэтому если реальных измен нет смотрите на это развлечение сквозь пальцы.
Спокойствия Вам!
19.01.16
У Вас потребительские отношения, и что Вы от них хотите? Ваш парень кобель и бабник. Да он не боится и не стесняется быть с другими и с Вами. И он своими действиями говорит Вам — я не уважаю наши отношения, и не боюсь  тебя потерять.

Там где нет уважения — нет любви.

Что вам  делать со всем этим, решать вам.
19.01.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store