Парень просит у девушек фото и хочет к ним приехать - вопрос №1810437

Здравствуйте. Совсем не давно я узнала, что мой парень создал страницу на сайте знакомств, и просил у девушек обнаженное фото. Мы с ним поговорили и он удалился от туда, объяснив все это тем что он дурак и не знал что он делает. Я ему задаю на прямую вопросы, что тебя не устраивает, говорит, что все устраивает. И такого больше не повторится.
Через какое-то время я опять узнаю, что он создал левую страницу в соц сети и ночью девушкам предлагает погулять, мол давай я за тобой заеду или приеду к тебе. В голове постоянно мысли о том что он мне изменяет либо будет изменять. Так же видела что он звонил каким-то девушкам. Уже появляется желание, как-нибудь приехать ночью домой и проверить. Интим я ему даю столько сколько он захочет.
Что мне делать?? спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте, Марина. Похоже, что парень попросту не готов к одним, серьезным отношениям, если даже после того, как Вы увидели его зарегистрированным на сайте знакомств и содержание переписок, он вновь восстановил это дело. Безусловно, это еще не факт измены, но, при таком его подходе в отношениях, стоит ли проверять и ждать, когда это действительно произойдет. Либо принимайте его таким как есть, либо делайте выводы касаемо этих отношений.
Уважаемая Марина!
Возможно парень просто развлекается, создавая такие страницы и предлагая девушкам погулять. До прогулок и интима дело скорее всего не доходит.
Парень просто ищет разнообразия в эмоциях.
Поэтому если реальных измен нет смотрите на это развлечение сквозь пальцы.
Спокойствия Вам!
У Вас потребительские отношения, и что Вы от них хотите? Ваш парень кобель и бабник. Да он не боится и не стесняется быть с другими и с Вами. И он своими действиями говорит Вам — я не уважаю наши отношения, и не боюсь  тебя потерять.

Там где нет уважения — нет любви.

Что вам  делать со всем этим, решать вам.