Алтайский край

Сколько времени занимает восстановление св-ва о рождении совершеннолетнего человека и можно ли его восстановить без паспорта - вопрос №1810791

Ответы

Уважаемый Лев!

Свидетельство о рождении не восстанавливается, а вместо этого выдается его дубликат. Как правило, выдача дубликата осуществляется в день подачи заявления о его выдаче.

При обращении за данной услугой в ЗАГС, вам будет необходим паспорт.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

Buh