Уважаемые эксперты, с праздником!!! Как долго я буду искать работу? - вопрос №1810915

Вопрос жизни и смерти найти работу в ближайшее время, подходящих вакансий почти нет. Есть интересная вакансия, которая меня во многом устраивает, но там работодатель ищет через агентство, вот уже две недели мне говорят что моя кандидатура подходит под возможные, но руководитель продлил себе отпуск и не рассматривает пока кандидатов. На мои вопросы о стандартном ходе специалистов по персоналу (они на прямую не отказывают ведь) отвечают, что это не та ситуация и, что как только появится руководитель, то рассмотрит мое резюме. Дурят меня или нет? Очень уж интересная работа и условия. Может быть я найду что-то другое? Найду ли в ближайшее время?

Иван, 09.02,1982изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.01.16 10:29:45
Лучший ответ выбираю с помощью генератора случайных чисел, но достоверность предсказания приветствуется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, по поводу той работы шансы у вас есть и немалые. держите эту ситуацию под контролем, звоните. В этом случае настойчивость не помешает. Будет  еще одно  интересное предложение в течение месяца. На работу до конца зимы устроитесь точно. Работа будет именно той. которую  вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван здравствуйте, руководитель пригласит Вас на собеседование с последующим трудоустройством во второй половине февраля, текущего года, но заработок будет не сразу