Помогите узнать как ко мне относится и что чувствует молодой человек? - вопрос №1810948

Мы с ним уже на протяжении полугода дружим, ему недавно предложила встречаться, но он отказал. Я бы успокоилась на его ответе и постаралась бы все отпустить, но не некоторые моменты смущают… У меня просто хорошо глаз наметан и сразу могу определить кто и как к кому относится. По всем признакам, жестам, поведению видно, что человек ко мне относится не как к другу. Вот и хотелось бы узнать мнение, возможно человек что-то скрывает и не договаривает мне… Лена 16.09.1983 и Вася 23.06.1982
( Если надо, то фотографии могу выслать в личном письме)

Ответы

Высылайте фотографии, скорее всего у него есть кто-то еще кроме вас.