Помогите узнать как ко мне относится и что чувствует молодой человек? - вопрос №1810950

Мы с ним уже на протяжении полугода дружим, ему недавно предложила встречаться, но он отказал. Я бы успокоилась на его ответе и постаралась бы все отпустить, но не некоторые моменты смущают… У меня просто хорошо глаз наметан и сразу могу определить кто и как к кому относится. По всем признакам, жестам, поведению видно, что человек ко мне относится не как к другу. Вот и хотелось бы узнать мнение, возможно человек что-то скрывает и не договаривает мне… Лена 16.09.1983 и Вася 23.06.1982
( Если надо, то фотографии могу выслать в личном письме)

Лучший ответ по мнению автора

Елена, такой расклад вам вышел:

1. Какую часть своей личности человек демонстрирует мне – нравственность, ответственность, честность, думаю он не хочет выглядеть двусмысленно в ваших глазах или плохим. Здесь карта отвечает за следование неким нормам и тому, что является правильным
2. Какую часть своей личности человек скрывает от меня –  зарождение влечения, но как таковая карта чувств, любви в отрицании здесь, он не уверен что испытывает к вам именно любовь, скорее вы привлекаете его и ему может нравитсья ваше общение
3. Что человек даёт мне сейчас –здесь важная карта, старший аркан и он отвечает за прояснение ситуации, её решение. Т.е. своим отношением, отказом он вам дал понять его нынешнее отношение к жизни или отношение к личной жизни, скорее всего он не ищет сейчас стабильности, не стремиться к семье
4. Что может дать мне в будущем  – нечто приятное, общение или подарок даже
5. Как воспринимает то, что получает от меня сейчас –  вот здесь ключевое – в вашем предложении, как бы оно не звучало он увидел линию семейную, к чему он сейчас не стремится. Вероятно он вас воспринимает как человека, основательного, серьезного, не легкомысленного и считает что вы преследуете серьезные мотивы. Или же вы просто производите впечатление основательного. стабильного человека, а он ищет в отношениях несколько другое
6. Что хотел бы получать от меня в будущем  – дозированное общение, лишь то, что он способен вам дать, и есть что-то к чему он пока не готов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.совместимость не та что бы строить отношения в плане семьи 43%.будут трудности
Елена здравствуйте, отправляйте фотографии, можно будет сделать точную Диагностику Ваших отношений