Как сделать,чтобы в наушниках звук шел одинаково - вопрос №1811058

Как сделать, чтобы в наушниках звук шел одинаково, то есть во время прослушивание музыки иногда музыка с 1 уха, а со 2 голос идет или же просто переключается звук для более сильного звука это наверное для более удобного прослушивания, но можно сделать чтобы было одинаково?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Лично я использую программу equalizerpl.us/  — в телефоне ))
В ПК - http://ru.winamp.com/  — самый лучший, с возможностью регулировать звук в наушниках.