Сон подбирать бумажные деньги - вопрос №1811233

Сегодня, с 19 на 20 января, запомнился такой сон. Подбираю с пола много различных бумажных купюр, в том числе по 5000. В некоторых сонниках пишется, что подбирать бумажные деньги это к большой удаче. Правда, во сне мне не удалось забрать деньги себе, так как вроде появился «хозяин» денег. А вы что скажете? В реальной жизни обеспокоенность финансами очень большая, но именно такие сны не часто снятся.

Лучший ответ по мнению автора

Вы беспокоитесь о финансах, у вас есть желание, чтобы дела в этом отношении наладились. Во сне началась работа с вашим желанием и показали такой сон, в том смысле, чтобы знали, что на тонком плане ведется работа. Сон вам предвещает, что начнется улучшение в финансовой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон указывает на какой-то счастливый случай и материальные пополнения. Появление хозяина денег говорит лишь о том, что Вам просто надо будет правильно ими распорядиться, чтобы не отпустить удачу. Возможно Вам будет предложен хороший шанс заработать, а Вы постараетесь удержаться на этой работе, как можно дольше. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!
Ваш сон обозначает дословно — питать пустые надежы. строить иллюзии… Например по отношению к девушке или по поводу работы…