Сон подбирать бумажные деньги - вопрос №1811233

Сегодня, с 19 на 20 января, запомнился такой сон. Подбираю с пола много различных бумажных купюр, в том числе по 5000. В некоторых сонниках пишется, что подбирать бумажные деньги это к большой удаче. Правда, во сне мне не удалось забрать деньги себе, так как вроде появился «хозяин» денег. А вы что скажете? В реальной жизни обеспокоенность финансами очень большая, но именно такие сны не часто снятся.

Лучший ответ по мнению автора

Вы беспокоитесь о финансах, у вас есть желание, чтобы дела в этом отношении наладились. Во сне началась работа с вашим желанием и показали такой сон, в том смысле, чтобы знали, что на тонком плане ведется работа. Сон вам предвещает, что начнется улучшение в финансовой сфере.
21.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон указывает на какой-то счастливый случай и материальные пополнения. Появление хозяина денег говорит лишь о том, что Вам просто надо будет правильно ими распорядиться, чтобы не отпустить удачу. Возможно Вам будет предложен хороший шанс заработать, а Вы постараетесь удержаться на этой работе, как можно дольше. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!
20.01.16
Ваш сон обозначает дословно — питать пустые надежы. строить иллюзии… Например по отношению к девушке или по поводу работы…
20.01.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Чёрный Колдун

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store