Здравствуйте! Хочу вернуть бывшего парня. Понимаю, что от части глупо звучит. Но у меня есть чувства, про него утверждать не могу, но сказать что он - вопрос №1812594

безразличен нельзя. Он волнуется и переживает за меня. Хотя аргументирует что я ему не чужой человек. Наши отношения продлись год, через 8 месяцев мы расставались но сошлись. Сами отношения начинались очень интересно, как минимум в тот момент для меня. Я не когда не имела успех среди парней, точнее для серьезных отношений. Поэтому попыток было много. а толоку не очень. А это самые долгие отношения, в которых я стараюсь себя изменить (Этот вывод поймал меня после каких то событий). С ним же я начинала встречаться без особого доверия и понимания. Я всегда ждала подвох. Т.к меня часто разводили на секс. А до знакомства с ним, я не с кем не спала и отчаянно боролась за право быть любимой! Но так опыта в отношениях у меня не было. Я не была заботливой и внимательной девушкой. Я не ценила его поступки, а воспринимала как должное. Тем самым оттолкнула его от себя. В начале наших отношений он мне не нравился внешнее, меня просто выперли на встречу с ним, что бы я не сидела дома.А когда мы начали встречаться. В моей семье наступила черная полоса, родители разошлись и мама была в отчаянье и я не могла ее поддерживать, так у меня то все было все хорошо я улыбалась, а ее злило иногда и когда мы из-за чего то ругались. Она меня сразу к нему отправляла. Поэтому я считала если с ним расстанусь то дома будет тихо. Но он этого не понимал, а я не хотела его посвящать в семейный проблемы и выставлять родителей в не самом лучшем свете. Но мой бывший всегда старался меня поддержать и поднять настроение. Говорил что я самое ценное что у него есть и что он благодарен что встретил меня. Но мои поступки выводили его из себя, он не понимал что меня не устраивает. А мне все было мало. Я не ценила поступки а ждала проявления чувств в материальном плане. Куда сходить, что купить. Сейчас я понимаю, что так отношения не строятся. Мы начали с ним ругаться из за денег, подарков. Я не понимала как это так нет денег. А сейчас, когда начала зарабатывать понимаю как они уходят из рук, но все равно мне казалось что вот ему проще. А ему то не проще он строит дом, не большой, но посредствам. У него кроме мамы и бабушки не кого нету. Работает он простым водителем (работа ему не совсем по душе). Поэтому он и строится сам и квартиру где живет с мамой содержит и бабушке с домом помогает. От сюда не хватка времени. Это тоже для меня больная тема. Я не могу понять. почему я постоянно хочу внимания и времени??? Что бы человек бросил все свои дела и седел со мной за ручку… Как с этим бороться? он всегда либо откладывал свои дела либо же брал меня с собой. а мне это не нравилось и мы ругались. И последние 1-2 мы просто друг другу что то доказывали, но не меняли из принципа. Он молодец в том, конечно что не смотря на все если ему что не нравилось он разговаривал со мной, объяснял мне… А я не слушала, мне казалось что он не куда не денется. Все стоместные даты он устраивал сам но в гараже на участке где строится. ( До обычно гаража там далеко, скорее всего холостяцкое убежище, диван, холодильник и телевизор, по мимо инструментов). Меня это задевало, задевало и то что говорили родители что какого это их дочь водят в гараж, а не куда то и мы с ним ругались. Хотя я сама не разу не устроила ром ужин, не сделала ему подарков. Но ждала от него. Все это привело к разрыву. У него на тот момент оставался мой кот жить и для меня это было поводом. Поэтому я постоянно звонила, умоляла, плакала, просила. Он кричал что ему это ему не нужно что он меня не любит, что люди не меняются, что два раза наступать на те же грабли оне не будет. Потом как то у меня была задержка и я сказала что беременна, хотя сама в этом не была уверена. Мы встретились он настаивал что бы я удостоверилась в этом. Потом мы просто болтали, гуляли он всячески старался не соприкасаться со мной идти на расстояние. Но потом как то споткнувшись он взял меня за руку и не отпускал весь вечер. ( Я тогда подстригалась, одевалась красиво) Вот кстати почему встречавшись с ним постепенно я перестала за собой следить. Почему? Потом он привез кота и мы поехали в город на праздник а потом как пошло поехало. Пару раз я к нему напросилась за компанию пока он машину делает и пару раз пока он на работе покататься. Потом был разговор в котором он сказал что он такой какой есть и меняться не будет ( ему 27 лет) я это приняла и мы начали по тихонько строит отношения. С начало было сложно а потом как то он пошел на встречу и первые 3 месяца все было хорошо. А потом опять тема денег вылезла. Его это злило и мы начали ругаться. В результате он сказал что не обязан меня содержать, хотя я и не требовала этого. потом я приехала к нему он был без настроения и вместо того что бы смолчать начала ругаться с ним и опять фраза ты мне не жена и я не обязан. А я взяла и ушла, он догнал меня и отвез домой, а на утро сказал что мы расстались. Уже месяц прошел а такое чувство что это было вчера. Внутри нет чувства что мы расстались. Я старалось ему не звонить, но меня хватало только на пару дней и я звонила. Из -за всех сил старалось не плакать. Потом проанализировав что я не права и сама угробила это. Позвонила и извинилась перед ним. Он засмеялся сказал что почему я этого сразу не понимаю, а только когда петух клюнет. Потом мы встретились после нового года и подарили подарки. Я машинку его машины. Он ее 10 лет искал, он был так рад. поцеловал в щечку, но в глаза мне не смотрел Мы проболтали час где то и он уехал. В разговоре прозвучала фраза. (У него на тот момент было два повода меня увидеть, это подарок и ковер который остался у него), подарок он забрал. На мой вопрос что выходит у него остался один повод увидеть меня это вернуть ковер? На что он ответил что нет не один, еще один если он захочет увидеть меня. Как это понимать? потом он сам на следующий день позвонил. потом не звонил, а я через пару дней написал. а теперь я заболела и сказала ему. Мы сначала списывались потом он начал звонить 2-3 в день. я узнала что у него проблемы на работе и стала его поддерживать. Один раз в разговоре он был не в душе и как то поговорил быстро и все, а потом сам позвонил и извинился. Теперь созваниваемся но как то разговоры заходят в тупик он сутками на работе а я дома новостей не у него не у меня нету. Извиняюсь за многословие. Как мне быть дальше? Как мне наладить с ним отношения? Люблю его сильно

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Возможно тема денег и подарков для Вас так важна потому что это является материальным подтверждением любви. И отсутствие подарков-признак не любви к Вам.

Другой вопрос почему Вам так важно получать от него постоянные подтверждения любви? Чью любовь Вы когда не дополучили?

Чтобы не было подобных конфликтов из-за денег, времени и прочего Вам необходимо научиться любить себя и быть самодостаточной. Не ждать его звонка, а быть чем-то занятой, увлеченной, развиваться и идти дальше. Чем больше у каждого из Вас будет интересов помимо отношений тем крепче будут отношения.
А наладить отношения возможно поговорив с ним и обсудив все. А дальше нужно быть готовой к его отказу, если он не хочет начинать все заново.
На что он ответил что нет не один, еще один если он захочет увидеть меня. Как это понимать?

Понимать так что у Вас есть чувства к мужчине, у мужчины к Вам нет.

Вот и всё. В зарытую дверь не стучат.