Девушка при каждой соре хочет со мной расстаться говорит я не хочу с тобой жить. Может всё таки бросить её? - вопрос №1812861

это происходит каждый раз, на ласки не отвечает, начинаешь её жалеть отталкивает от себя… что за поведение не могу понять? как Мне себя вести?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У неё нет чувств к Вам. А то что она просит у Вселенной (расставание), она это получит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что Вы еще очень молодой человек. Для множества так же очень молодых девушек свойственно демонстративное (иначе называется — истерическое или диссоциативное) поведение. Такое поведение предполагает именно такую реакцию, какую Вы сами демонстрируете в ответ — то есть кидаетесь ее жалеть. А она Вас отталкивает. Можете расценить происходящее, как своеобразную игру. Учтите, что по-другому вести себя она не сможет. А вот Вы можете выйти из игры — но не обязательно бросить ее сразу после очередной ссоры. Выйти можно, даже если просто отказаться вести себя так, как она ожидает: то есть НЕ пытаться ее жалеть, а заняться какими-то своими делами, без нее. Обычно это неминуемо приводит к обострению демонстративных реакций, но если Вы будете последовательны, то такие реакции со временем угаснут за ненадобностью. Ведь если Вы не будете делать то, чего она ждет, тогда зачем ей устраивать такие выступления?
Здравствуйте. Такие действия больше похожи на подростковые капризы и манипуляции.
Рекомендовал бы взять паузу в этих отношениях, недели на две, а лучше — месяц. И каждый из вас сможет разобраться в себе и своих истинных чувствах в отношении друг друга.