Здравствуйте, мне нужно реализовать на сайте функцию, чтобы количество валюты сайта автоматически увеличивалось у юзера на определённое количество ежесекундно. Каким оператором мне это можно сделать? - вопрос №1813155

Здравствуйте, мне нужно реализовать на сайте функцию, чтобы количество валюты сайта автоматически увеличивалось у юзера на определённое количество ежесекундно. Каким оператором мне это можно сделать? Или что нужно для этого?
1 ответ

Ответы

Каждую минуту можно по cron. Ежесекундно лучше не делать, нагрузка будет большая.
И кстати не каждый скрипт отработает за секунуду.