Здравствуйте.Приснилось что родила мальчика,и потом он оказался в мокрой одежде.Более подробно сон описала в уточнении. Что это значит? Ребенок мне снится уже не первый раз. Марина,10.07.1992 - вопрос №1813320

Приснился мне такой приятный, но в тоже время непонятный сон. Приснилось мне, что родила ребенка, мальчика, даже вес и рост запомнила -4 кг и 67 см. От парня своего, Когда все вместе вернулись домой, я почему то ребенка на весь день дома оставила, когда приехала домой — ребенок этот потом был в полностью мокрой одежде. Что это значит? Ребенок мне снится уже не первй раз, до этого снилось, что иду по берегу моря (море спокойное совсем), и на руках держу дитя, но это был не мой ребенок, я чувствовала что он мне родственник, но это был не сын.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам снится, что вы родили мальчика, то это указывает на успех, получение прибыли, исполнения желания; сон благоприятный. Но всё не придёт само собой. Мокрая одежда на ребенке говорит о том, что Вы должны проявить немного инициативы, а не бросать всё насамотёк (т.е. во сне Вы оставили ребенка и уехали). Для достижения желаемых целей мало желания; нужно быть более активной, и тогда получите то, к чему стремитесь! То, что Вам уже снился ребенок, но был не Ваш, говорит о том, что вы близко к осуществлению задуманного, желаемого, но раннее еще не достигли этого. И вот теперь у Вас появился реальный шанс, только нужно немного постараться и всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас большая нереализованная потребность иметь ребенка...

И сон показывает это желание зримо в виде сюжета...
Остальные детали связанные с ребенком показывают Вашу заботу о нем и возможные неожиданности, связанные с уходом за ним...
Также сон показывает чувства к Вашему парню...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон как бы открывает Вам Ваши проблемы...«говорит» — вот оно время, пора уже  решать. Вероятно Вы идёте к цели, стремитесь разобраться, исправить… но что-то как мешает-препятствия.Вы бросаете всё на самотёк и отпускаете ситуацию.Для Вас есть пути, Вы можете справиться… Вам удастся выйти на  нужное направление.Оно как совет-доведите до конца и Вы не столкнётесь больше с этим… Так же сон может говорить о вероятности зарождения в Вас жизни....*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что Вы готовы к материнству, как на физическом, так и на духовном уровне. Возможно, пора об этом задуматься? Об этом и сон. Приятных Сновидений!