Здравствуйте, у меня ноутбук lenovo x201 processor Intel core i7 620m, ram 5 gb. Такая температура processor - 76 C, PCH - 59 C, GMCH - 27 C в - вопрос №1814038

Здравствуйте, у меня ноутбук lenovo x201 processor Intel core i7 620m, ram 5 gb. Такая температура processor — 76 C, PCH — 59 C, GMCH — 27 C в нормальном режиме работы, такие как серфинг в интернете без нагрузок не большая? Или все же стоит задуматься над проблемой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На процессор температура завышена!
Температура компонентов компьютера: как измерить и какими должны быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам нужно задуматься над проблемой .
Вам в помощь таблица - pcvector.ru/t259